Uk_BruskovayaCompressed

Penilaian jenis hurufUk_BruskovayaCompressed: 4.43 14 5

Huruf Latin

Huruf Rusia

Huruf Serif

Huruf Sirilik


Di halaman ini, Anda dapat mengunduhUk_BruskovayaCompressed jenis huruf versi10:10:1966, yang termasuk keluarga produsen HurufUk_BruskovayaCompressed (Normal tracing). Produsen fontUk_BruskovayaCompressed. UnduhUk_BruskovayaCompressed secara gratis diid.GetFonts.net. Jenis huruf ini termasuk kategori berikut:huruf latin,huruf rusia,huruf serif. Ukuran huruf - hanya57 Kb

Jenis hurufUk_BruskovayaCompressed
tayangan:569 komentar
Dukung proyeknya!
Beri tahu teman Anda tentang kami:

Hak cipta Copyright (C) 1993, Teslefantic. All rights reserved.
Keluarga Uk_BruskovayaCompressed
Menelusur Normal
Identitas Teslefantic:Bruskovaya Compressed
Nama lengkap Uk_BruskovayaCompressed
Versi 10:10:1966
Nama PostScript BruskovayaCompressed
Pabrikan Uk_BruskovayaCompressed
Ukuran 57 Kb

PratinjauanUk_BruskovayaCompressed


Pratinjauan jenis hurufUk_BruskovayaCompressed
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Warna teks:
Latar belakang:
Tukar warna

    Jenis hurufUk_BruskovayaCompresseduntuk situs

    Anda dapat menghubungkan jenis hurufUk_BruskovayaCompressed ke situs Anda, tanpa mengunduhnya dari server kami. Yang perlu Anda lakukan - adalah mengikuti petunjuk di bawah ini:

    1. Pilih opsi yang paling cocok untuk memasang jenis huruf dan menambahkan kode ini ke situs Anda (rekatkan tepat setelah membuka tag <head>):


        <link href="https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=uk_bruskovayacompressed" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=uk_bruskovayacompressed);
      

    2. Aktifkan jenis huruf untuk teks dalam CSS Anda:

        font-family: 'Uk_BruskovayaCompressed', arial;
      

    Sampel kode sumber:

    <html>
      <head>
        <link href="https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=uk_bruskovayacompressed" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'Uk_BruskovayaCompressed', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful withUk_BruskovayaCompressed!</div>
      </body>
    </html>
    

    Hasil:

    Making the Web Beautiful withUk_BruskovayaCompressed!

    Anda dapat menerapkan gaya dan CSS yang berbeda, dengan menggunakan pustaka efek kami, agar tampilan situs Anda menarik dan berbeda.


    Komentar



    Jenis huruf sebelumnya:

    « Uk_Baltica

    Jenis hurufUk_Baltica

    Jenis huruf berikutnya:

    Uk_Bruskovaya »

    Jenis hurufUk_Bruskovaya