MasterCard Normal

Penilaian jenis hurufMasterCard Normal: 4.15 13 5

Huruf 3D

Huruf Latin

Huruf Rusia

Huruf Sirilik


Di halaman ini, Anda dapat mengunduhMasterCard Normal jenis huruf versi1.000, yang termasuk keluarga produsen HurufMasterCard (Normal tracing). Produsen fontMasterCard-Normal. UnduhMasterCard Normal secara gratis diid.GetFonts.net. Jenis huruf ini termasuk kategori berikut:huruf 3d,huruf latin,huruf rusia. Ukuran huruf - hanya40 Kb

Jenis hurufMasterCard Normal
tayangan:816 komentar
Dukung proyeknya!
Beri tahu teman Anda tentang kami:

Hak cipta Generated by Fontographer 3.5
Keluarga MasterCard
Menelusur Normal
Identitas FontMonger:MasterCard Normal
Nama lengkap MasterCard Normal
Versi 1.000
Nama PostScript MasterCardNormal
Pabrikan MasterCard-Normal
Ukuran 40 Kb

PratinjauanMasterCard Normal


Pratinjauan jenis hurufMasterCard Normal
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Warna teks:
Latar belakang:
Tukar warna

    Jenis hurufMasterCard Normaluntuk situs

    Anda dapat menghubungkan jenis hurufMasterCard Normal ke situs Anda, tanpa mengunduhnya dari server kami. Yang perlu Anda lakukan - adalah mengikuti petunjuk di bawah ini:

    1. Pilih opsi yang paling cocok untuk memasang jenis huruf dan menambahkan kode ini ke situs Anda (rekatkan tepat setelah membuka tag <head>):


        <link href="https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=mastercard-normal" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=mastercard-normal);
      

    2. Aktifkan jenis huruf untuk teks dalam CSS Anda:

        font-family: 'MasterCard Normal', arial;
      

    Sampel kode sumber:

    <html>
      <head>
        <link href="https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=mastercard-normal" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'MasterCard Normal', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful withMasterCard Normal!</div>
      </body>
    </html>
    

    Hasil:

    Making the Web Beautiful withMasterCard Normal!

    Anda dapat menerapkan gaya dan CSS yang berbeda, dengan menggunakan pustaka efek kami, agar tampilan situs Anda menarik dan berbeda.


    Komentar



    Jenis huruf sebelumnya:

    « FuturisXShadowCTT

    Jenis hurufFuturisXShadowCTT

    Jenis huruf berikutnya:

    PragmaticaShado w Bold Cyrillic »

    Jenis hurufPragmaticaShado w Bold Cyrillic