Fast Money Regular

Penilaian jenis hurufFast Money Regular: 4.50 4 5

Huruf Latin

Huruf LCD


Di halaman ini, Anda dapat mengunduhFast Money Regular jenis huruf versiVersion 1.0, yang termasuk keluarga produsen HurufFast Money (Regular tracing). Produsen fontFast-Money-Regular. Desainer -James Vipond (untuk komunikasi, gunakan alamat berikut:http://fontstruct.fontshop.com/fontstructions/show/66200). UnduhFast Money Regular secara gratis diid.GetFonts.net. Jenis huruf ini termasuk kategori berikut:huruf latin,huruf lcd. Ukuran huruf - hanya17 Kb

Jenis hurufFast Money Regular
tayangan:835 komentar
Dukung proyeknya!
Beri tahu teman Anda tentang kami:

Hak cipta Copyright James Vipond 2008
Keluarga Fast Money
Menelusur Regular
Identitas FontStruct Fast Money
Nama lengkap Fast Money Regular
Versi Version 1.0
Nama PostScript Fast-Money
Pabrikan Fast-Money-Regular
Ukuran 17 Kb
Merek dagang FontStruct is a trademark of FSI FontShop International GmbH
Desainer James Vipond
URL desainer http://fontstruct.fontshop.com/fontstructions/show/66200
URL penyedia http://www.fontshop.com
Deskripsi This font was created using FontStruct (http://fontstruct.fontshop.com)
Deskripsi Lisensi Creative Commons Attribution Share Alike
URL of license http://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0/

PratinjauanFast Money Regular


Pratinjauan jenis hurufFast Money Regular
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Warna teks:
Latar belakang:
Tukar warna

    Jenis hurufFast Money Regularuntuk situs

    Anda dapat menghubungkan jenis hurufFast Money Regular ke situs Anda, tanpa mengunduhnya dari server kami. Yang perlu Anda lakukan - adalah mengikuti petunjuk di bawah ini:

    1. Pilih opsi yang paling cocok untuk memasang jenis huruf dan menambahkan kode ini ke situs Anda (rekatkan tepat setelah membuka tag <head>):


        <link href="https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=fast-money-regular" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=fast-money-regular);
      

    2. Aktifkan jenis huruf untuk teks dalam CSS Anda:

        font-family: 'Fast Money Regular', arial;
      

    Sampel kode sumber:

    <html>
      <head>
        <link href="https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=fast-money-regular" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'Fast Money Regular', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful withFast Money Regular!</div>
      </body>
    </html>
    

    Hasil:

    Making the Web Beautiful withFast Money Regular!

    Anda dapat menerapkan gaya dan CSS yang berbeda, dengan menggunakan pustaka efek kami, agar tampilan situs Anda menarik dan berbeda.


    Komentar



    Jenis huruf sebelumnya:

    « Fake Receipt

    Jenis hurufFake Receipt

    Jenis huruf berikutnya:

    FreeDesign001Bitbit »

    Jenis hurufFreeDesign001Bitbit