Adana script Deco

Penilaian jenis hurufAdana script Deco: 4.33 6 5

Huruf Klasik

Huruf Latin

Huruf Rusia

Huruf Sirilik


Di halaman ini, Anda dapat mengunduhAdana script Deco jenis huruf versiVersion 1.000 2005 initial release, yang termasuk keluarga produsen HurufAdana script Deco (Regular tracing). Produsen fontAdana-script-Deco. UnduhAdana script Deco secara gratis diid.GetFonts.net. Jenis huruf ini termasuk kategori berikut:huruf klasik,huruf latin,huruf rusia. Ukuran huruf - hanya106 Kb

Jenis hurufAdana script Deco
tayangan:893 komentar
Dukung proyeknya!
Beri tahu teman Anda tentang kami:

Hak cipta Copyright (c) A.Gophman cyr. code page on base script font by Andreas Seidel , 1970. All rights reserved.
Keluarga Adana script Deco
Menelusur Regular
Identitas A.Gophmancyr.codepageonbasescriptfontbyAndreasSeidel: Adana script Deco: 1970
Nama lengkap Adana script Deco
Versi Version 1.000 2005 initial release
Nama PostScript AdanascriptDeco
Pabrikan Adana-script-Deco
Ukuran 106 Kb
Merek dagang Adana script Deco is a trademark of A.Gophman cyr. code page on base script font by Andreas Seidel .
Deskripsi

PratinjauanAdana script Deco


Pratinjauan jenis hurufAdana script Deco
36
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
30
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
24
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
18
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
20
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
16
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
12
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Font size:
Warna teks:
Latar belakang:
Tukar warna

    Jenis hurufAdana script Decountuk situs

    Anda dapat menghubungkan jenis hurufAdana script Deco ke situs Anda, tanpa mengunduhnya dari server kami. Yang perlu Anda lakukan - adalah mengikuti petunjuk di bawah ini:

    1. Pilih opsi yang paling cocok untuk memasang jenis huruf dan menambahkan kode ini ke situs Anda (rekatkan tepat setelah membuka tag <head>):


        <link href="https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=adana-script-deco" rel="stylesheet" type="text/css" />
      
        @import url(https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=adana-script-deco);
      

    2. Aktifkan jenis huruf untuk teks dalam CSS Anda:

        font-family: 'Adana script Deco', arial;
      

    Sampel kode sumber:

    <html>
      <head>
        <link href="https://id.getfonts.net/allfont.css?fonts=adana-script-deco" rel="stylesheet" type="text/css" />
        <style>
          body {
            font-family: 'Adana script Deco', arial;
            font-size: 48px;
            text-shadow: 4px 4px 4px #aaa;
          }
        </style>
      </head>
      <body>
        <div>Making the Web Beautiful withAdana script Deco!</div>
      </body>
    </html>
    

    Hasil:

    Making the Web Beautiful withAdana script Deco!

    Anda dapat menerapkan gaya dan CSS yang berbeda, dengan menggunakan pustaka efek kami, agar tampilan situs Anda menarik dan berbeda.


    Komentar



    Jenis huruf sebelumnya:

    « TPF Praktika

    Jenis hurufTPF Praktika

    Jenis huruf berikutnya:

    Adana script »

    Jenis hurufAdana script